В Киеве на одной из детских площадок в жилкомплексе "Яркий", в Оболонском районе, поймали мужчину, который вел себя неадекватно. При себе у молодого человека был нож с угрожающей надписью "Никто не остановит смерть". Об этом рассказали в сообществе «Киев. Оперативный».

Отмечается, что парня задержали охранники жилого комплекса. Почему он находился на площадке с ножом, объяснить он не смог.

Неадекват с ножом

Напомним, что ужасная трагедия произошло в одном из сел Болградского района Одесской области. Пятилетний мальчик играл со своей семилетней сестрой, забравшись на стог сена недалеко от своего дома.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.