На Центральном железнодорожном вокзале Киева группа грабителей напали на известную актрису и телеведущую Руслану Писанку. По ее словам, происшествие случилось во вторник, 15 октября примерно в 6:45 утра. Руслана описала инцидент на своей странице в соцсети Фейсбук:

"Я уклонилась и упала прямо на проезжую часть. Разбитый локоть, ссадины, разорванный пуховик. Они шли группой за мной, будто приклеились, попадая в резонанс, открыли рюкзак на ходу. Последнюю фазу я случайно почувствовала, резко развернулась, а за мной 5 человек орудуют".

Телезвезда написала, что после падения из ее сумочки выпали почти все вещи, но грабители ничего не успели забрать.

скрин с фейсбук-страницы

На защиту коллеги, Ольга Сумская написала гневный пост-обращение к полиции, руководителям вокзала и мэру Киева:

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще
"Обращаемся к руководству Киевского железнодорожного вокзала, к мэру столицы Виталию Кличко, к полиции! Сколько это будет продолжаться? Уже несколько раз и мы попадали в такую ситуацию, как и Руслана Писанка!На вокзале беспорядок! Люди не могут спокойно дойти с поезда к такси и метро, потому что на них нападают семьи цыган. Абсолютно откровенно и нагло!Раньше они охотились по два-три, сейчас уже выходят на дело семьями, окружают человека и делают свое дело.Никто! из полиции за этим не следит,не защищает людей от нападений представителей ромов!ПОЗОР!"

Напомним, Знай.uа рассказывал, что Отар Кушанашвили прокомментировал историю вокруг актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня"

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что ведущая "Зважені та щасливі" Анита Луценко кардинально изменилась.