В Киеве из-за монтажа пролета Шулявского моста ограничат работу транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Во вторник, 15 октября, в Киеве перекроют движение на проспекте Победы. Эти ограничения коснуться не только автомобилей, но и общественного транспорта. Сегодня прекратят свое движение троллейбусы маршрутов №5 и 7. Восстановят движение на этом отрезке дороги сразу же после окончания робот на Шулявском путепроводе.

Тролейбусы

Чтобы не доставлять неудобства вместо маршрутов №5 и 7 будет ездить маршрут №5а. Он проложен от улицы Белицкой до улицы Чернобыльская. Теперь он будет курсировать через улицу Маршала Гречко, площадь Валерия Марченко, станции метро "Нивки", "Святошин" и "Житомирская".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Коммунальная служба приносит свои извинения горожанам. А также советует заранее планировать свой маршрут с учетом изменений, дабы избежать неприятностей. Обычное движение троллейбусов восстановят сразу же после ремонтных работ.

Напомним, что политтехнолог Сергей Гайдай заявил, что столице Украины не везет с мэрами.

Как сообщал портал Знай.ua, неугасаемыми остаются громкие темы увольнения его заместителей и скандальной Шулявской развязки, которая уже год держит киевлян в "транспортных заложниках".

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве ОТТ-сервис Ланет.TV создал трансляцию нескольких ключевых транспортных развязок города.