Необычный случай на дороге вызвал настоящее потрясение пассажиров маршрутного автобуса и водителя, который управлял транспортным средством. Женщина самовольно бросилась под колеса маршрутки, вероятно, имея намерение совершить самоубийство.

Авария с привкусом близкой смерти произошла 12 октября около 17:00 в городе Киев на Броварской окружной дороге.

Как стало известно из видеозаписи регистратора дорожной обстановки, автобус двигался в направлении Киева с разрешенной скоростью. На дороге появилась женщина, которая начала осуществлять переход в неположенном для этого месте. Водитель отреагировал и остановил транспортное средство. С восстановлением движения автобуса женщина внезапно бросилась под маршрутку, которая переехала ему обе ноги.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В результате аварии женщина получила переломы конечностей, ее госпитализировали.

На место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов. Они устанавливали все обстоятельства происшествия и причины странного поведения потерпевшей. Сейчас детали инцидента втановлюються.

Напомним, что франковцы в Facebоok активно ведут обсуждения инцидента, произошедшего между водителем муниципального автобуса, который толкал и ударил пассажирку.

Как сообщал портал Знай.uа водитель одной из столичных маршруток справил нужду прямо возле Центрального железнодорожного вокзала.

Также Знай.иа писал о том, что в Львове задержали водителей, которые самовольно меняли маршрут