Недавно в Киеве произошел инцедент, о котором было опубликовано на фейсбук-странице "Киев Оперативный". Подробности случая описал потерпевший, у которого украли телефон и гаманцець. По словам мужчины, таксист провернул схему, о которой решил поделиться житель столицы. По дороге к дому, водитель такси якобы украл у него кошелек и телефон, а позже снял с банковской карты деньги потерпевшего.

Мужчина возвращался из центра с приятелем, и долго не мог вызвать такси. В конце мужчинам повезло "поймали" авто Daewoo (№5E37352). Таксист отвез товарищей домой, однако потерпевший не имел с собой наличных. Мужчина спросил, может ли он рассчитаться переводом на карту водителю, на что тот ответил, что у него нет карточки. Таксист подвез потерпевшего к банкомату. "Он остановился возле АТБ и сказал: "Вон банкомат, иди снимай!", рассказывает потерпевший.

"Я вышел из авто, а он в след за мной, как оказалось потом, он подсмотрел пин ", - отметил потерпевший.

Мужчина снял деньги и рассчитался за поездку, дома же понял, что телефон и кошелек с картой пропали.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

По данным Знай.uа под Киевом женщина с инвалидностью стала пленницей извращенца.

Как передавал Знай.uа, под Запорожьем таксист едва не вернулся домой в гробу.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что девушку с инвалидностью обесчестили на Харьковщине.