В Белой Церкви под Киевом ветеранам АТО и представителям Нацкопуса пришлось самостоятельно демонтировать стоянку. На этом месте должны были установить мемориал Небесной Сотне и погибшим героям на Донбассе.

«Увірвався терпець»

На передодні Дня козацтва, учасники АТО взяли до рук болгарки та вирішення питання, щодо демонтажу стоянки на вулиці Героїв Небесної Сотні.

Geplaatst door Телеканал Крокус op Vrijdag 11 oktober 2019

Стоит отметить, что инцидент произошел на улице Героев Небесной Сотни в пятницу, 11 октября. Он вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей сети. Одни поддержали поступок ветеранов, другие назвали происходящее рейдерством.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Больше всего реакция общественности возмутила офицера ВСУ Анатолия Штефана, который написал гневный пост в Facebook.

"Кого мы б...ь защищали и защищаем?Те, кто обзывает и вешает ярлыки на воинов, даже в военкомат не дошли, а у женщин мужчины под юбками просидели пять лет. Надо было, чтобы фронт здесь был... Вот тогда бы я посмотрел", – написал он.

м.Біла Церква... Місто славетної 72 ОМБр та ЗРП, лікарі військового шпиталю врятували не одне життя...Сьогодні ветерани...

Geplaatst door Анатолий Штефан op Vrijdag 11 oktober 2019

Напомним, в ОБСЕ рассказали, что происходит в Золотом прямо сейчас.

Ранее Знай.ua сообщал, мэр Винницы Моргунов вручил ветерану АТО ключи от новенькой машины.

Также Знай.ua писал, Зеленский рассказал о встрече с ветеранами и радикалами.