Водитель одной из столичных маршруток справил нужду прямо возле Центрального железнодорожного вокзала.

Соответствующий пост с обвинениями появился на странице "ОстановиЛося" в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

На ролике можно увидеть, как мужчина вышел на "конечной" из автобуса и стал возле дверей автомобиля, чтобы исправить естественную нужду. Самое интересное, что в 50 метрах от него находился бесплатный туалет. Случилось это недоразумение в среду, 9 октрября.

"Водитель маршрутки №АА1459АА, остановившись на конечной, в 50 метрах от бесплатного туалета, просто взял "надзюрил" посреди улицы. Прямо возле центрального входа Центрального железнодорожного вокзала! "Надзюрил", очевидно, чтобы подтвердить статус быдла!". говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

По словам автора поста, он обратился с соответствующей жалобой к правоохранителям и перевозчикам. Он отметил, что надеется на наказание виновного.

Водій маршрутки #АА1459АА дзюрить на дорогу перед залізничним вокзалом Києва

Ми говорили вам, що маршрутки це зло? Тримайте чергове підтвердження! Водій маршрутки #АА1459АА зупинившись на кінцевій, в 50 метрах від БЕЗКОШТОВНОГО туалета, просто взяв надзюрив посеред вулиці. Прямісінько біля центрального входу, центрального залізничного вокзалу! Надзюрив, вочевидь, щоб виправдати статус бидла! Точна дата зйомки відео - 09.10.2019 Точний час зйомки відео - 12:29 Може це відео зацікавить Патрульна служба Києва / Моя нова поліція Патрульна поліція України @Київпастранс Чи бодай керівництво цього горе-маршрутника. І всі вони не слухатимуть його бебекання на тему: “Мені дуже закортіло і в мене раптом виникло сеченетримання” А просто його покарають! Усіма можливими та законним способами!

Geplaatst door ЗупиниЛося op Woensdag 9 oktober 2019

Напомним, в Киеве могут наложить "вето" на бесплатную перевозку льготников.

Как сообщал ранее Знай.ua "Пойдем до Зеленского!": родителей винницких первоклассников поставили "на счетчик".

Также Знай.ua писал о том, что талоны - на помойку: в Виннице ввели "муниципальные карты", что нужно знать.