В Киеве состоиться творческий вечер легендарного радиоведущего, журналиста и писателя Севы Новгородцева. Именно он считается самым известным голосом "Би-би-си"

Об этом сообщает Информатор.

22 октября в Киеве состоятся творческая встреча с Севой Новгородцевым. Эта встреча пройдет в формате интерактивной беседы с залом. Так что любой желающий смоет поставить все волнующие его вопросы легенде "Би-би-си".

Встреча с легендарным радиоведущим не пойдет ни для кого зря. Его невероятный опыт и жизненная история не оставит никого равнодушным. А его книги уде давно стали мировыми бестселлерами. Вклад Новгородцева в мировую культуру отметили Орденом Британской Империи.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Встреча с легендой состоится в столичном Caribbean Club Concert Hall. Все желающие могут пообщаться с писателем, а также после встречи вы сможете приобрести книгу и получить автограф.

Билеты на творческий вечер вы сможете приобрести здесь.

Напомним, ранее сообщили, что 10 октября в Украине стартует ежегодный фестиваль "Новое немецкое кино".

Как сообщал портал "Знай.uа", в Оскаре состоялась премьера "Ты умеешь хранить секреты?".

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве спустя 100 лет показали запрещенное кино: где посмотреть легендарные фильмы, собранные по крупицам