Киевляне, как всегда, с нетерпением ждут возможности закупится недорогими сезонными продуктами на ярмарках. В этом месяце они проходят сразу в нескольких районах столицы, сообщают в КГГА.

В частности, 9 октября ярмарка в Голосеевском районе пройдет по адресам Стратегическое шоссе, ул. Демеевская, 45-47; в Дарницком районе – на просп. Николая Бажана, на перекрестке ул. Павла Чубинского и Юрия Пасхалина, ул. Анны Ахматовой, 31; в Деснянском районе – на ул. Электротехнической; в Печерском районе — на ул. Большой Васильковской. В Днепровском районе – на просп. Соборности, 2-20; в Подольском районе – на просп. Правды, 5-11.

10 октября в Голосеевском районе ярмарки пройдут на ул. Новопироговской, 25, ул. Ковпака, ул. Ломоносова; в Дарницком районе – на ул. Евгения Харченко, 41-47, просп. Николая Бажана, на перекрестке ул. Павла Чубинского и Юрия Пасхалина; в Деснянском районе – на ул. Электротехнической; в Днепровском районе – бул. Перова, 8-10, просп. Генерала Ватутина, 12а; в Печерском районе — ул. Московской, 31/33, в Подольском районе – ул. Оболонской, 23-35. В Святошинском районе — ул. Гната Юры, 5.

11 октября купить недорогие продукты можно будет в Голосеевском районе – на просп. Голосеевском, 116, просп. Академика Глушкова, 25-53; в Дарницком районе – на просп. Николая Бажана, на перекрестке ул. Павла Чубинского и Юрия Пасхалина, ул. Анны Ахматовой, 31; в Деснянском районе – ул. Электротехнической, ул. Шолом Алейхема; ул. Академика Курчатова; в Печерском районе — в пер. Виноградном, 4-6, на перекрестке ул. Леонида Первомайского и Мечникова; в Днепровском районе – ул. Гродненской, 1/35-17а, ул. Алматинской, 64-74; в Подольском районе – ул. Полковой, 72; в Соломенском районе — ул. Керченской, ул. Филиппа Козицкого; в Шевченковском районе — ул. Ружинской, 16-18, ул. Рижской, 1, ул. Деревлянской, 16-20, ул. Бульварно-Кудрявской, 2-4.

12 октября в Голосеевском районе — на ул. Паньковской, ул. Голосеевской, 4-10; в Дарницком районе – ул. Ревуцкого; в Днепровском районе — бул. Шамо, 2-12; в Деснянском районе – ул. Лесковская; в Оболонском районе — ул. Петра Калнышевского, 1-5; в Печерском районе — ул. Екатерины Билокур; в Подольском районе — ул. Степана Бандеры; в Шевченковском районе — ул. Богдана Гаврилишина, 1-17.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

13 октября в Голосеевском районе — на ул. Маршала Конева; в Печерском районе — на ул. Джона Маккейна; в Шевченковском районе — на ул. Татарской, 32-38.

Напомним, что гастротуристи открыли для себя украинскую столицу.

Также Знай.uа писал о том, что более сотни раритетных и эксклюзивных автомобилей свезли в Киев на фестиваль Old Car Land.