В Киеве на железнодорожных путях нашли труп сотрудницы "Укрзализныци".

Об этом сообщает информационный портал "Факты".

В понедельник, 7 октября в столице на Дарнице нашли обезглавленный труп женщины. Тело женщины лежало просто на железнодорожных путях. Этот инцидент произошел на улице Привокзальной.

Правоохранители рассказали, что тело женщины нашли работники депо. Они вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи и наряд полиции. Медики, которые прибыли на место ЧП только констатировали смерть, ведь получены ею травмы оказались несовместимые с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также в полиции рассказали, что женщину переехал поезд, в результате чего ей и отрезало голову. На момент смерти женщине было 45 лет. Также рядом с трупом полицейские обнаружили удостоверение работника "Укрзализныци".

Напомним, что в Киеве 25-летний студент стал жертвой вооруженного нападения: его пырнул ножом в живот неизвестный мужчина.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожской области произошла трагедия на железнодорожных путях, в результате которого пострадало трое людей.

Также портал Знай.ua писал, в Харьковской области произошел трагический инцидент на железнодорожных путях.