В киевском лесу нашли повешенным молодого парня, которого уже несколько суток разыскивали.

В понедельник, 7 октября, на границе Киева и Броваров мужчина наткнулся на ужасную находку - на дереве висел молодой парень. Когда он подошел ближе, то узнал в нем своего соседа. Об этом сообщает Информатор, который побывал на месте происшествия.

Отмечается, что вызов на линию экстренных служб поступил около 12:00. Медикам, которые прибыли на месте трагедии, оставалось лишь констатировать смерть.

По словам мужчины, который нашел тело парня, он живет недалеко и отправился за грибами в лес, который находится вблизи Броварского проспекта. Пройдя вглубь, увидел на дереве повешенного парня. Мужчина сразу же вызвал полицию и скорую. Когда он подошел ближе, то узнал в юноше своего соседа.

Как выяснили правоохранители, парня дома не был несколько дней. Юноше было всего 19 лет.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Что именно произошло - пока не известно, это должны выяснить правоохранители. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, под Киевом в страшной аварии погиб мальчик

Как сообщал портал Знай.ua, в Тараще под киевом пьяный изверг изнасиловал дочку

Также Знай.ua писал, в Польше пострадал украинец, на него упал мужчина, который хотел покончить жизнь самоубийством