В столице, в понедельник, 7 октября, на улице Ивана Франко, состоялось дистанционное ДТП с участием двух автомобилей - Mercedes-Benz GL и Mercedes-Benz W211. Водитель автомобиля W211 сдавал задним ходом, и допустил столкновение с припаркованным автомобилем GL, утверждают очевидцы происшествия.

На линию экстренной службы поступило сообщение, что человек, которая повлекла столкновение с автомобилем не подает признаков жизни.

Очевидцы утверждают, что к тому времени, когда они подошли к машине, мужчина не выходил из авто и не двигался.

Согласно предварительной информации от правоохранительных органов, водитель W211 сдавал задним ходом и допустил столкновение с припаркованной машиной.

Медики экстренной службы, которые срочно прибыли на место ДТП, констатировали смерть.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Спасатели ГСЧС вскрыли автомобиль, а полиция вместе с медиками провели осмотр мужчины, на теле умершего внешне следов насильственной смерти не обнаружили. Предполагают, что у водителя 1957 года рождения остановилось сердце. На месте происшествия работали бригады медицинских служб, спасатели и следственно-оперативная группа.

Как сообщал Знай.uа в страшной аварии под Киевом погиб мальчик.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в Геническе отец невесты погиб под звон бокалов.

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что франковчане показали карту смертельных дорог Прикарпатья.