Как известно, в последнее время во всем мире набирает популярность мода на заботу об экологии. Так, это не обошли стороной и столичные школьники, которые ко Дню учителя отказались от пышных праздничных букетов. Зато, подарили учителям саженцы деревьев, пишет “Информатор”

Отмечается, что в четверг, 3 октября, в школах Киева состоялся флешмоб под названием “Деревья вместо цветов”. В рамках него ученики высадили десятки деревьев на территории своих школ, таким образом поздравив педагогов с Днем учителя.

Многие дети поделились своими впечатлениями и рассказали, что высаживать деревья - необходимо. Также к посадке деревьев присоединились и родители и волонтеры, которые помогали подрастающему поколению.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что министр образования Новосад поразила деталями о новой украинский школу.

Как сообщал ранее Знай.uа, русскоязычные школы массово переведут на русский: Новосад назвала точную дату

Также Знай.uа" писал, что в Меркель назвали условие, при котором минские соглашения будут считаться выполненными