В Верховной Раде есть место не только работе, но и романтике. Во всяком случае, к такому выводу пришли пользователи соцсетей, увидев снимок, опубликованный фотографом Богданом Бортаковым.

На фото – нардеп из фракции «Слуга народа» Александр Куницкий, рядом с которым – его коллега, не отводящая от Куницкого глаз.

По мнению комментаторов, девушка выражает крайнюю заинтересованность мужчиной. Кроме того, нардепов заподозрили в «любовном треугольнике»: сзади Куницкого нежно приобнимает другой нардеп.

Комментаторы уверены, что теперь Куницкому не «отвертеться», поскольку коллега его «внимательно слушает и глазами ест».

«Саня, ты попал», — шутят они в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что Илья Кива, народный депутат "Оппозиционной платформы - За жизнь" трогал свои гениталии во время заседания Верховной Рады. Деликатный момент попал на камеру журналиста Всеволода Филимоненко.

На сайте Знай.uа писали, что депутаты Львовского облсовета уволили заместителя Владимира Гирняка.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что на сессионном заседании Верховной Рады впервые заметили счастливого обладателя новенького iPhone 11 Pro.