Портал “Уикенд” определил десять лучших мест в Киеве, где этой осенью можно сделать красивые фотографии.

Среди самых фотогеничных мест столицы — букинистический отдел книжного рынка “Петровка”, красный лондонский автобус на улице Архитектора Городецкого, жилой массив Британский Квартал неподалеку от метро Теремки.

Apple отобрала лучшие фото, сделанные на iPhone
Apple отобрала лучшие фото, сделанные на iPhone

яркие фотографии могут выйти возле кафе “Zelyonka” возле станции метро “Олимпийский”, на фоне Днепра и набережной на станции метро “Днепр”, в Национальном научно-природоведческом музее Национальной Академии Наук Украины.

Кроме того на фотолюбителей ожидают карусель на Контрактовой площади, библиотека Киевского политехнического института, кафе “Spelaya Kanareyka” возле станции метро “Олимпийский” и столичный фуникулер.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что в начале сентября киевский фуникулер заработал после длительной остановки.

Как ранее сообщал портал «Знай.uп», на тестовой площадке в г. Бриггс (штат Техас, США) частное аэрокосмическое предприятие Firefly Aerospace провело тест двигателя первой ступени космической ракеты Alpha. Стоит сразу отметить, что тест прошел успешно, хоть и длился целых 60 секунд.

Также портал «Знай.иа» писал, что в рамках четвертой международной выставки электротранспорта и гибридов Plug-In Ukraine 2019 был представлен новый электрокросовер JAC IEV7S.