В Киеве мужчина забрался на крышу многоэтажного дома и угрожал спрыгнуть с нее.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

Ночью, 30 сентября в Киеве мужчина забрался на крышу дома №7/11 на Крещатике. Он обещал спрыгнуть, в свою очередь правоохранители пытались договориться с ним, и отговорить его от рокового шага вниз.

Стоит отметить, что мужчина несколько раз пропадал из виду, стоящих внизу людей. Чем не на шутку их напугал. Вокруг здания дома собралось масса правоохранителей, журналистов и просто прохожих людей.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

По предварительной информации известно, что таким поступком мужчина намерен "закрыть рот "компании, которая пела песни на Майдане Независимости. Чтобы избежать летального случая, требования мужчины выполнили. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Прямо зараз на Майдані Незалежності (Хрещатик, 7/11) невідомий чоловік забрався на дах будівлі і кричить, що буде стрибати. Поблизу будівлі все оточено поліцією, рятувальниками та швидкою. Попередньо, чоловік висунув вимоги - «дві пожежні автівки, журналістів та рупор». Кажуть, що також однією із вимог чоловіка було - закрити пельку компанії, яка співала пісні на Майдані Незалежності. Довелося виконувати...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 29 september 2019

Напомним, что в Киеве таксист изнасиловал молодую девушку и оставил умирать в лесу: изверга ищут всей Украиной.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что под Киевом зверь изнасиловал ребенка: "пригласил" в машину ножом.