В Киеве в одном из местных кинотеатров организовали необычную акцию. Книгу, которая вам уже не нужна можно обменять на билеты в кинотеатр.

Об этом стало известно из Facebook-страницы кинотеатра.

В Киеве с 10 сентября до 10 октября за четыре книги в кинотеатре "Жовтень" можно получить приглашение на просмотр фильма для двух. Но все же принести затертые до дыр или рваные книги не получиться. Потому что кинотеатр выдвинул несколько требований к тем книгам, которые они будут принимать.

Так, кинотеатр не будет принимать книги с маркировкой какой-либо библиотеки. Также они не принимают журналы либо же справочники. Книги с затертыми буквами, оторванными страницами или же без обложки также приниматься не будут.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К тематики книг также есть некоторые требования. Книги, религиозного, националистического или эротического содержания приниматься не будут. Также кинотеатр не принимает специальную, научную или же техническую литературу. Также если на вашей книге есть маркировка 18+ ее также принимать не будут.

Еще одно из важных пунктов к приему книг — она не должна быть старше 2000 года выпуска.

Напомним, ранее сообщили, что 10 октября в Украине стартует ежегодный фестиваль "Новое немецкое кино".

Как сообщал портал "Знай.uа", в Оскаре состоялась премьера "Ты умеешь хранить секреты?".

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве спустя 100 лет показали запрещенное кино: где посмотреть легендарные фильмы, собранные по крупицам