В центре Киева на пересечении улиц Емельяновича-Павленко и Московской произошло чрезвычайное событие. Там стрела от крана упала вниз и сломала часть дерева, а также зацепила припаркованный рядом автомобиль. Об этом пишет “Информатор”.

Как отмечается, стрела строительного крана, пока неизвестно почему, упала вниз с высоты примерно шестого этажа. При падении крана смяла часть металлического забора и обломал несколько веток дерева. Кроме этого, сломанные ветки упали на припаркованный автомобиль BMW X3 и повредили капот и бампер.

Подчеркнем, что в результате данного случая, никто не пострадал, прохожие успели среагировать и отойти на безопасное расстояние.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Киеве на Печерске стрела крана рухнула на автомобиль

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 27 september 2019

Напомним, подозреваемый в убийстве студента НАУ разгуливает на свободе: второй отсиживается в СИЗО

Как сообщал ранее Знай.uа на Закарпатье задержали лидера преступной группы: "Задействованы 600 спецназовцев", проводятся обыски

Также Знай.uа писал о том, что в Львове судят подозреваемого в убийстве курсанта, ни капли сожаления: Украина затаила дыхание.