В Киеве мужчина бросил связанной бывшую жену и скрылся в неизвестном направлении вместе с их общим ребенком. Об этом сообщает столичная полиция.

Как сообщается, бывшие супруги – из города Знаменки Кировоградской области. Экс-муж силой затащил женщину с малышом в машину и увез в столицу. Там он заселился с ними в номер хостела. В номере он связал женщину, а трехлетнего сына увел с собой.

Матери удалось освободиться и сообщить о произошедшем в полицию.

Напомним, что женщина хотела похитить автомобиль, но не получилось. В Запорожье полицейские нашли воровку возле забора, не смогла далеко уехать.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киевской области мужчина стал жертвой халатности полиции.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, в Волынской области на отрезке трассы Ковель-Любомль фура столкнулась лоб в лоб с автобусом. В страшном дорожно-транспортном происшествии есть жертвы и пострадавшие.