В Борисполе Киевской области дерзкий грабитель украл на рынке тачку, известную в народе как “кравчучка”, и бензорез. Об этом рассказали и ГУ НП региона.

Отмечается, что снимок 35-летнего мужчины правоохранителям предоставил продавец, который стал жертвой ограбления.

После долгих и продолжительных поисков полиции удалось найти преступника, однако награбленного при нем не было. Позже мужчина признался, что спрятал имущество в детском саду – он назвался работником дорожной службы, и попросил разрешения оставить вещи на временное хранение.

Под Киевом грабитель провернул идеальную схему

Напомним, что женщина угнала машину, но попала в ДТП – далеко убежать не успела.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк установил строгие правила онлайн-оплат: нельзя игнорировать Запись в трудовой книжке не гарантирует стаж: украинцы остаются без пенсий после долгих лет работы Пенсионеров лишат надбавок: кто останется без выплат Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа в Харьковской области задержали мужчину, который пытался обокрасть собственную птицефабрику

Также Знай.иа писал о том, что Винницкий суд вынес приговор двум женщинам, которые украли 15 тыс грн у доверчивых жителей города.