Стало известно, что в среду, 25 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие в Киеве, в результате чего пострадали люди. Об этом сообщает телеграмм-канал Киев Оперативный.

Так, авария произошла в Киеве на улице Братиславской. По предварительным данным, водитель фуры пытался избежать столкновения с пешеходом-нарушителем. В результате чего он въехал в ограждение, а затем и в остановку общественного транспорта.

Водителя зажало в кабине. На данный момент на месте происшествия спасатели Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям его пытаются достать.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Напомним, что в Ивано-Франковске произошло ДТП на Троллейбусной. Водитель автомобиля "Ситроен Немо" наехал на человека, что в разрешенном месте переходила дорогу.

Как сообщал портал Знай.ua, в Волынской области на отрезке трассы Ковель-Любомль фура столкнулась лоб в лоб с автобусом. в страшном дорожно-транспортном происшествии есть жертвы и пострадавшие.

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье женщина угодила в ДТП на краденном автомобиле.