На Киевщине, в селе Гребенки, повестку в военкомат получил "призывник" детсадовского возраста. О курьезном инциденте сообщила мама малыша.

Женщина опубликовала фото повестки, отметив, что ее пятилетнему сыну рекомендуют «явиться в военкомат в обязательном порядке, при себе иметь ряд необходимых документов».

В сельсовете уже признали ошибку и извинились за "фальш-старт". Там добавили, что "не ошибается только тот, кто ничего не делает".

Напомним, что Комитет Верховной рады по вопросам правоохранительной деятельности отложил рассмотрение законопроекта о переподчинении Национальной гвардии президенту Владимиру Зеленскому.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.