В Карпатах госпитализировали туриста из Киева. Ему стало плохо 17 сентября, во время похода по маршруту в урочище Усьгладен Раховского района, рассказали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Закарпатской области.

Как сообщают спасатели, 48-летний турист почувствовал резкое ухудшение здоровья. Ему оказали доврачебную помощь, после чего транспортировали в городскую больницу пгт Ясиня.

По словам медиков, мужчина поступил к ним в "предынсультном состоянии".

Карпаты довели киевлянина до инсульта

Напомним, что харьковские правоохранители задержали Артура Щербакова, который неделю назад толкнул свою жену из окна квартиры

Популярные статьи сейчас
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве женщина выпала из окна девятиэтажного дома.

Также Знай.uа писал о том, что 14-летняя девочка мыла окна и, облокотившись на москитную сетку, выпала из окна.