В Карпатах госпитализировали туриста из Киева. Ему стало плохо 17 сентября, во время похода по маршруту в урочище Усьгладен Раховского района, рассказали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Закарпатской области.

Как сообщают спасатели, 48-летний турист почувствовал резкое ухудшение здоровья. Ему оказали доврачебную помощь, после чего транспортировали в городскую больницу пгт Ясиня.

По словам медиков, мужчина поступил к ним в "предынсультном состоянии".

Карпаты довели киевлянина до инсульта

Напомним, что харьковские правоохранители задержали Артура Щербакова, который неделю назад толкнул свою жену из окна квартиры

Популярные статьи сейчас
На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом" Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве женщина выпала из окна девятиэтажного дома.

Также Знай.uа писал о том, что 14-летняя девочка мыла окна и, облокотившись на москитную сетку, выпала из окна.