В Киеве вечером 13 сентября было обнаружено тело мертвого мужчины. Об этом передает «Эспрессо».

Сообщается, что мужчину без сознания обнаружили прохожие, которые вызвали ему скорую помощь. Однако медикам не удалось его спасти.

Отмечается, что накануне инцидента мужчина выпивал с компанией неустановленных лиц. В компании возник конфликт, через некоторое время погибший остался один лежать на земле.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Киеве посреди улицы обнаружили мертвого мужчину

Причина его смерти пока неизвестна.

Напомним, что в Немировском районе Винницкой области было обнаружено тело пожилой женщины. Неизвестный убил пенсионерку, нанеся ей множественные ранения ножом.

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Знай.uа писал, под Одессой мужчина зарезал жену прямо в лифте, девять раз вонзил нож в хрупкое тело. Ужасное присшествие произошло в поселке Таирово под Одессой.