В понедельник, 17 июня около 13:30 в правоохранительные органы сообщили о жуткой находке в лесу Киева. Тело парня нашли в Дарницком районе, недалеко от станции метро "Красный хутор".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Труп повешенного парня обнаружил мужчина, который гулял по лесу. Для разбирательства на место прибыли правоохранительные органы.

Погибший был повешен на рубашке, а другой конец одежды был привязан к ветке дерева. Во время осмотра на его теле увидели татуировки, а рядом с местом происшествия лежал рюкзак с личными вещами, а также телефон.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Правоохранительным органам удалось установить личность погибшего. Им оказался 19-летний студент КНУКИ. Он находился в розыске с 12 июня, так как числился пропавшим без вести.

Известно, что парень 2000 года рождения ушел из общежития и больше не выходил на связь. Правоохранители выясняют детали инцидента.

Ранее сообщалось, в апреле этого года Алла Клишта из шоу Україна має талант пропала без вести в Германии. В третьем сезоне шоу девушка удивляла публику трюками с хула-хупами. Она даже поставила рекорд Украины по количеству одновременно раскрученных обручей.

Так, Алла сумела продержать на себе в раскрученном состоянии сразу 102 обруча, общий вес которых составил 20 килограмм. Также девушка принимала участие в аналогичному Україна має талант шоу в Румынии и Германии. После обретения популярности она стала выступать с немецким балетом.

Напомним, жестокое и загадочное убийство двух иностранных студенток переполошило Харьков.

Как сообщал Знай. ua, студент-стоматолог умер загадочной смертью во время игры в футбол.

Также Знай. ua писал, что друг рассказал новые подробности жизни студентки, найденной мертвой в чемодане.