13 сентября в Киеве на улице Кирилло-Мефодиевской, 7 произошло жуткое ЧП. Разъяренный мужчина убил свою возлюбленную в одном из подъездов дома.

трагический случай рассказывают местные СМИ.

23-летняя девушка от полученных травм скончалась еще до приезда "скорой". А злоумышленник скрылся. По словам бабушки погибшей, девушка несколько лет встречалась, а в дальнейшем и расписалась с азербайджанцем.

Она была с ним в браке пол года, после чего пара решила расстаться, но больше по инициативе жены. Муж был против и начал преследовать ее. Кроме того, когда они были в отношениях, девушка неоднократно приходила к маме и бабушке с синяками.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Очевидцы рассказывают, что мужчина неоднократно преследовал свою будущую жертву. Азербайджанец напал на девушку с ножом, когда та пыталась попасть в подъезд своего дома.

Кровавую картину застали уже непосредственно соседи. Мужчина же с места происшествия скрылся. Сейчас его разыскивают в полиции.

Напомним, что 29-летний парень ждал одесситку в тамбуре, после чего, угрожая женщине ножом, заставил открыть дверь в квартиру и начал требовать отдать ему все деньги и ценные вещи.

Как сообщал портал Знай.uа, в одесской школе №26, что на Старопортофранковской, представитель службы по делам детей пытался во время уроков силой забрать одну из учениц.

Также портал Знай.uа писал, что в селе Килийского района Одесской области 25-летний парень устроил кровавую расправу над своим приятелем.