Под Киевом на одесской трассе произошло ДТП с бензовозом, есть пострадавшие. Разлитый на трассе дизель смывали спасатели.

Авария произошла в четверг, 12 сентября, на трассе Киев-Одесса. Об этом сообщил "Информатор".

Сообщается, что недалеко от села Вита-Почтовая столкнулись "ГАЗ-31029" и бензовоз Mercedes. В результате столкновения пострадал мужчина.

Авария произошла около 16:00. По словам полицейских, "ГАЗ" и Mercedes двигались в сторону Киева. Во время обгона водитель легковушки зацепил отбойник, после чего его машину отбросило в грузовик.

Через удар машины, водитель бензовоза не справился с управлением. Бензовоз упал на бок и несколько раз перевернулся, перекрыв две полосы движения в направлении города.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

из-За аварии на проезжую часть вылилось дизельное топливо, а грузовик снова стала на колеса.

В результате аварии пострадал водитель бензовоза Mercedes. Он был в сознании, у него травма головы.

Водитель "Газа", который и спровоцировал аварию, не пострадал. У мужчины были явные признаки алкогольного опьянения. Его отвезли в больницу на медицинское освидетельствование.

Для ликвидации последствий на место выезжали спасатели ГСЧС. Они смыли топливо с проезжей части и дежурили возле цистерны, пока дизель оставшийся перекачивали в целый бензовоз.

из-За аварии в сторону Киева образовалась масштабная пробка, а на время перекачки горючего движение перекрывали полностью.

На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются.

На Одесской трассе перевернулся бензовоз: образовалась пробка

Geplaatst door Информатор Киев op Donderdag 12 september 2019

Напомним, в Киеве скорая с ребенком попала в жуткое ДТП

Как сообщал портал Знай.ua , поездка в маршрутке превратилась для киевлянки на ад.