Депутат Киевского горсовета мог использовать поддельный диплом о высшем образовании, считают в областной прокуратуре.

Чиновнику объявили подозрение в использовании поддельного документа, в соответствии с ч.3 ст. 358 УК Украины (использование заведомо поддельного документа).

В прокуратуре добавляют, что депутат Киевского горсовета VIII созыва воспользовался «липовым» дипломом, чтобы трудоустроиться.

Имя депутата прокуратура не разглашает.

Популярные статьи сейчас
Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Напомним, Верховная Рада отменила депутатскую неприкосновенность после слов Зеленского: "Пора на свалку..."

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский рассказал о подводных камнях снятия неприкосновенности

Также Знай.ua писал, Богдан устроил ожесточенную драку с депутатом Порошенко.