Недавно до патрульных в Борисполе обратились о помощи для малолетнего ребенка. Мальчик находился возле одной из школ города, в которой он учится.

Об этом сообщается на фейсбук-странице патрульной полиции в Киевской области.

Патрульные с’выяснили, что до школы мальчика завез дедушка, который не знает города, но решил помочь и отвезти ребенка на уроки. Впоследствии, когда дедушки уже не было рядом, мальчик понял, что находится в незнакомом районе города.

в Течение нескольких минут, правоохранители зв’язались с мамой школьника и передали ей ребенка.

Как сообщал Знай.иа молоденькая министр образования назвала главные цели.

Популярные статьи сейчас
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Показать еще

Напомним, Знай.иа писал, как в Запорожье детям закупили парты без стульев.

Также Знай.иа рассказывал, что в франковской школе вспыхнул громкий скандал.