В Киеве женщина выкупила две верхние квартиры в многоэтажке и начала расширять свои квадратные метры за счет крыши.

Об этом сообщает ТСН.

На ситуацию с опасным строительством обратил внимание киноактер Алексей Горбунов. Он записал видеообращение к главе столицы, потому что в этом самом доме живут его старшая дочь и первая жена Елена Яковлева. Он рассказал, что это строительство длиться уже месяц. Недавно из-за ремонтных работ в доме произошла утечка газа.


Двери на кровлю закрыты, а потому попасть туда не возможно. Поэтому сами рабочие придумали необычную схему, чтобы попасть на строительный объект: вырубили дыру в потолке и установили лестницу.

Также соседи рассказали, что никаких документов на такое строительство не видели. Они несколько раз вызывали полицию, но владелица квартир с соседями на контакт не идет.

В КГГА о проблеме знают, уже даже выезжали на место, чтобы исследовать соответствует ли формат строительства заявленному. Но им так и не удалось получить доступ к проблемному помещению.


Самому дому уже более ста лет, местные опасаются, что такие масштабные перестройки могут стать фатальными не только для стен, но и для людей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, у Богдана рассказали о конфликте с Кличко и "смотрящих" за Киевом.

Ранее "Знай.ua" сообщал, киевлян расстреливают посреди улицы, "снайпера" засекли на высоте.

Также "Знай.ua" писал, Зеленский рассказал, что планирует сделать с губернатором Харьковщины.