В Киеве на автостанции, расположенной в Шевченковском районе, пассажиров оставляют без багажа. Об этом сообщили в столичной полиции.

По словам правоохранителей, один такой инцидент произошел вечером 1 сентября. У женщины, которая садилась в автобус, похитили чемодан из багажного отделения.

Мужчину с чужим чемоданом удалось задержать, украденное имущество потерпевшая оценила в 60 тыс. грн.

Как выяснилось, похитителем оказался 45-летний иностранный гражданин. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

В Киеве на автостанции обворовывают пассажиров

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что в Днепре загорелась квартира девятиэтажного дома. Пожарным удалось вытащить из горящей конструкции 44-летнего мужчину.

Как сообщал Знай.ua, в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошла смертельная авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Знай.ua писал, что в Днепре на Слобожанском проспекте 19-летний парень пытался ограбить прохожего. Он напал на него и пытался вырвать сумку.