В пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошла смертельная авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам очевидцев, грузовая машина ехала в сторону станции метро "Черниговская" и сбила мужчину, который перебегал проезжую часть. От удара тело откинуло на пассажирский автобус, который ехал в противоположном направлении и разбило его лобовое стекло.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пешеход скончался до приезда "скорой". А машина, которая первой сбила пешехода, быстро скрылась с места происшествия.

На Броварском проспекте грузовое авто сбило пешехода и откинула на встречный автобус

Geplaatst door Информатор Киев op Donderdag 29 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Правоохранители разыскивают автомобиль участника аварии, который сбил мужчину. Это Mercedes с номерами АВ 8530 СТ или АВ 5797 ЕС.

В результате аварии никто из автобуса не пострадал. Личность погибшего пока не установили, прохожие рассказали, что на вид ему около 40 лет. На месте работали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и медики.

Напомним, что в Киеве на Столичном шоссе произошла авария с участием пешехода и машины Kia.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во Львове произошла авария. Машина сотрудников полиции на пешеходном переходе наехала на двух женщин.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Днепропетровщине грузовик на мосту сбила пенсионера.