Почтовые ящики возле киевского Главпочтамта наконец получили новое лицо.

Об этом псообщили представители Укрпочты на странице в Facebook.

"И Оскар за самый красивый в мире отделки получают...

Друзья, помните про наш творческий конкурс? Среди десятков работ мы выбрали эскиз семьи талантливых художников Анатолия, Константина и Ольга Лапушена. Спасибо им за инициативность, творческий запал и любовь к почте", - говорится в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По замыслу художников, почтовые ящики показывают, что на самом деле происходит внутри ящиков, когда люди вбрасывают туда свои письма. Якобы маленькие эльфы ловят их, осторожно сортируют и отправляют адресатам.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Таким образом художники показали свое видение зв’связи между людьми во всем мире, ведь именно эту важную роль выполняет почта.

Ящики арт-объекты с сегодняшнего дня можно будет наблюдать круглосуточно по адресу: г. Киев, вул. Крещатик, 22.

К слову, конкурс на лучшее убранство почтовых ящиков Укрпочта объявила в начале апреля 2019. В компаныъ хотыли получить креативный подход, чтобы обычные ящики привлекали внимание тысяч киевлян и гостей столицы.

Напомним, украинцам напомнили, что теперь монетизированы субсидии можно получить не только на почтовом отделении, а еще в трех десятках банков.

Как сообщал ранее Знай.uа, Укрпоштша снова взвинтит тарифы.

Также портал Знай.uа писал, что директор "Укрпочты" Смелянский разозлил украинцев зарплатой.