В пятницу, 30 августа, жителей Киева испугал огромный столб черного дыма. Инцидент произошел в Дарницком районе столицы.

Об этом сообщают на канале "ХК" в Telegram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Позже стало известно, что на улице Николая Хвылевого, 1 горит складское помещение.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Очевидцы сообщают, что источник дыма находится в районе станции метро "Красный Хутор". Площадь пожара составляет 400 квадратных метров. Пожарники работают над ликвидацией пожара.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Информации о пострадавших пока нет. На месте работают соответствующие службы.

Напомним, что в ночь на 27 августа в Киеве на улице Николая Закревского, 30 произошел пожар. Горело здание, которое отдельно стояло на берегу озера, а площадь пожара составляет около 30 квадратных метров.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Ивано-Франковской области горела старинная церковь. Построение получила очень значительные повреждения.

Также портал "Знай.ua" писал, что под Киевом горела птицефабрика "Ясенсвит"(один из ангаров) в селе Крушинка, в Васильковском районе.