В среду, 7 августа, под Киевом начался масштабный пожар. Как выяснилось, горела птицефабрика "Ясенсвит"(один из ангаров) в селе Крушинка, в Васильковском районе.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что черный дым виден уже даже в столице и в соседних поселках.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как известно, пожар начался около 19:50.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Площадь пожара была 2500 квадратных метров. На месте работало 30 спасателей и семь единиц техники. Информации о пострадавших и погибших нет.

По последней информации, в 21:33 пожар был ликвидирован.

Напомним, что 6 августа на скалах в поселке Авангард Овидиопольского района произошел пожар. По прибытию на место пожарные увидели, что горит крыша одноэтажного склада.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве возле метро "Дарница" горят киоски, где продаются животные. К сожалению, в результате пожара в "Зоомагазине" на этот раз сгорели животные.

Также портал "Знай.ua" писал, что в ночь на 6 августа в Киеве на улице Боричев Ток, 27 произошел пожар. Как выяснилось, горело двухэтажное здание.