В ночь на 27 августа в Киеве на улице Николая Закревского, 30 произошел пожар. Горело здание, которое отдельно стояло на берегу озера.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как стало известно, вызов на линию "101" поступил около 01:25.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В одноэтажном домике спал охранник. Там был инвентарь для отдыха в беседках. Когда мужчина проснулся, то огонь охватил крышу сооружения. К счастью, он смог сам выбраться на улицу.

Спасатели, которые приехали на место пожара, установили, что площадь пожара составляет около 30 квадратных метров.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как выяснилось, уже в 01:40 возгорание удалось локализовать, а в 01:58 ликвидировать. К счастью, в результате пожара пострадавших нет.

На месте работали две единицы техники спасателей, а также дежурили медики и полиция. Детали и причина пожара устанавливается.

Напомним, что в воскресенье рано утром, 25 августа, спасатели Кривого Рога получили сообщение о возгорании деревянного здания храма УПЦ МП на улице Рудная Ингулецкого района.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в центре Киева возле здания МИД произошел пожар.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове произошло возгорание в складских помещениях на улице Беркоса.