Вечером 29 августа недалеко от станции метро "Минская" в Киеве произошел пожар в трамвае.

Об этом сообщает портал "Politeka"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выснилось, возгорание произошло в кабине водителя. Судя по всему, пожар вспыхнул из-за короткого замыкания.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также известно, что в момент инцидента в трамвае были пассажиры. К счастью, водитель смог открыть двери и они быстро вышли из салона.

Стоит отметить, что спустя некоторое время огонь был потушен.

Напомним, что в Днепре на улице Любарского, 135 загорелся трамвай, следовавший по маршруту № 9. Возгорание произошло под днищем одинарного металлического трамвая во время движения. Горела коробка СЛЭ (силовая линия электросети) на площади 2 м².

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Харькове на ходу вспыхнул троллейбус, в котором находились пассажиры. Инцидент произошел в районе улицы Гвардейцев-Широнинцев,

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одессе произошло жуткое ЧП: трамвай с пассажирами загорелся на полном ходу.