В среду, 28 августа, около 23:00, в Киеве на Столичном шоссе произошла авария с участием пешехода и машины Kia. Водитель автомобиля не успел затормозить и сбил мужчину.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По предварительным данным, водитель Kia ехал по Столичному шоссе в сторону Киева. Проезжая один из пешеходных переходов в районе Конча-Заспы, мужчина сбил пешехода. По словам водителя, все случилось настолько быстро, что он не успел ничего понять.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В результате столкновения пешеход получил травму голеностопа. Его госпитализировали в Киевскую городскую клиническую больницу №17.

На месте работал экипаж патрульной полиции, "скорая" и следственно-оперативная группа. Детали и виновника происшествия установит следствие.

Напомним, что в городе Червоноград 26 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, из-за которой пострадали подростки.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во Львове неизвестный автомобиль совершил наезд на женщину и скрылся с места аварии.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре легковушка сбила 9-летнюю девочку на пешеходном переходе и скрылась.