В четверг, 29 августа, в Украине проходит первое заседание Верховной Рады IX созыва. Мэр Киева Виталий Кличко приехал к зданию Парламента на велосипеде.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что мэр собрал вокруг себя много прессы и около пяти минут с ними общался.

Также известно, что своим поступком киевский глава насмешил киевлян и пользователей сети.

Кличко приехал в Раду на велосипеде

Geplaatst door Информатор Киев op Woensdag 28 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, для мэра Киева появление на велосипеде на важные события стало традицией. Еще в мае Кличко приехал на инаугурацию Зеленского на велосипеде, а до этого приезжал на велосипеде на свой избирательный участок в день выборов.

Как выяснилось, у Виталия Кличко есть 9 велосипедов (стоимость последнего, согласно декларации, приобретенного в 2016 году, 135 тысяч гривен).

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко в день выборов президента приехал на свой избирательный участок на велосипеде.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", Олег Ляшко приехал в Администрацию президента на встречу с Владимиром Зеленским и с председателями фракций парламента на велосипеде.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый министр финансов Алексей Данилюк похвастался на своей странице в Facebook планами ездить на работу на велосипеде.