Не успели жители столицы отойти от открытия скандального моста "Кличко", как "Укрзализныця" анонсировала появление еще одного. Новый путепровод имеет совсем другую задачу — это наземный переход через железнодорожную станцию "Киев-Демеевский", он соединяет два района — Голосеевский и Печерский.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу "Укрзалізниці".

В Киеве откроют новый путепровод на ж/д станции Киев-Демеевский

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Планируется, что новый мост будет служить киевлянам 50 лет. Строительство нового путепровода началось в 2018 году. Его общая длина — 108,15 метром, а ширина — 3 метра.

В Киеве откроют новый путепровод на ж/д станции Киев-Демеевский

Сейчас же работы почти закончили. Осталось сделать малое - установить и покрасить перила на пролетных сооружениях, провести гидроизоляцию пролетных строений и лестницы моста, обустроить площадки у моста. Этим сейчас и занимаются рабочие. После этого они установят ограждение и обустроят освещение. К осени 2019 года мост должны открыть.

В Киеве откроют новый путепровод на ж/д станции Киев-Демеевский

В Киеве откроют новый путепровод на ж/д станции Киев-Демеевский

На месте работают коммунальщики, и кажется, будто он уже совсем готов. Видимо, остались последние штрихи. Выглядит он действительно впечатляюще, особенно с высоты. Смотрите фото в нашем материале.

Напомним, что власти России как минимум дважды лгала об обстоятельствах техногенной катастрофы.

Как сообщал портал Знай.uа, 26 августа, в понедельник в Борисполе, Киев, в жилом доме произошел взрыв.

Также Знай.uа писал о том, что на автозаправке "Укргаз" в Шевченковском районе города, в 5:30 утра взорвался газовый баллон.