В Киеве вор угнал машину и пытался на ней скрыться от погони правоохранителей.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам очевидца, незнакомец открыл дверь машины, сел внутрь и поехал. Свидетель запомнил приметы злоумышленника и описал их детективам. Правоохранители выяснили, что владелец установил в машине GPS-трекер, с помощью которого узнали местонахождение автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"GPS трекер указывал на найденный автомобиль, однако государственный номерной знак не совпадал с номерами угнанного авто. Мужчина, похожий по описанию на похитителя, находился у авто. Когда правоохранители подошли к нему для уточнения информации, он сел в машину и начал убегать", - рассказали в ведомстве.

Как выяснилось позже, преступником оказался 50-летний житель Киевской области. После угона машины он поменял государственный номерной знак легковушки на поддельный. Вскоре полиция задержала вора.

Напомним, что у мужчины угнали автомобиль "Хюндай", который он припарковал на улице Иорданская в Киеве.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве студент нашел ключи от машины и решил покататься на чужом автомобиле.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве двое мужчин побили работника СТО и затолкали в угнанный автомобиль.