Из-за проведения мероприятия, которое посвящено памяти погибших и пропавших без вести бойцов за независимость Украины, на Воздухофлотском проспекте временно ограничат движение транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"28 августа с 09:00 до 12:00 на Воздухофлотском проспекте (от Соломенской площади до Воздухофлотского проспекта, 25) временно ограничат движение транспорта. Указанное ограничение состоится в связи с проведением мероприятия, посвященного памяти погибших и пропавших без вести бойцов за независимость Украины", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также в КП "Киевпастранс" сообщили, что 28 августа из-за проведения этого мероприятия будет изменен маршрут автобусов № 119 и троллейбусов № 8, 9, 17, 19, 19Д, 30.

Напомним, что в Киеве на улице Сулеймана Стальского ограничат движение.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", с 21 августа во Львове по улице Сахарова частично будет перекрыто движение транспорта в связи с проведением ремонтных работ на дороге.

Также портал "Знай.ua" писал, что в центре Киева начался капитальный ремонт улицы Пушкинской, из-за чего ограничили движение на участке между улицами Богдана Хмельницкого и Прорезной.