22 и 23 августа в Киеве на улице Сулеймана Стальского ограничат движение. Это связано с проведением ремонтных работ на участке между улицами Курнатовского и Братиславской.

Об этом сообщают в пресс-службе КГГА.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что ограничение будет действовать с 10:00 до 19:00. На время проведения работ движение будет ограничено, а не перекрыто. За это время планируют обновить дорожное покрытие на площади 10 000 квадратных метров.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также в КК "Киевавтодор" извиняются за временные неудобства и просят водителей не парковать авто вдоль обочин, чтобы не мешать работам дорожников.

Напомним, что в Киеве ограничат автомобильное движение на время проведения торжественных мероприятий ко Дню государственного флага и празднования 28-й годовщины Независимости Украины.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в центре Киева начался капитальный ремонт улицы Пушкинской, из-за чего ограничили движение на участке между улицами Богдана Хмельницкого и Прорезной.

Также портал "Знай.ua" писал, что с 13 августа, из-за ремонтных работ, движение по запорожской дамбе будет ограничено.