В Киеве произошел жуткий инцидент на дороге. Водитель на Hyundai Matrix наехал на полицейского, который остановил авто для проверки.

Об этом сообщает Источник.

Инцидент произошел в столице по адресу улица Антоновича, 176. Как стало известно, патрульный остановил водителя за нарушение правил дорожного движения. Правоохранитель общался с водителем на проезжей части возле ТРЦ Ocean Plaza и заметил, что владелец авто заметно нервничал. Сотрудник полиции попросил предъявить документы, но мужчина сообщил, что ничего не нарушал.

После чего водитель целенаправленно повернул руль и наехал на патрульного.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После того, как мужчина наехал на копа, одрау же скрылся с места происшествия. Известно, что пострадавшему полицей вызвали скорую.

Предварительно, он получил закрытую черепно-мозговую травму и подозрение на перелом правой ноги. Для того, чтобы найти нарушителя, в Киеве ввели план "Перехват".

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Через некоторое время автомобиль и водителя задержали в центре столицы. Ему грозит лишение свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Напомним, что под Киевом работники ритуальных служб перестреляли друг друга.

Как сообщал ранее Знай.uа, ДТП под Николаевом оборвала жизнь отца и двух деток: мать не может прийти в себя от горя.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.