2 сентября начнутся ремонтные работы в аэропорту "Киев" имени Игоря Сикорского (Жуляны). Из-за ремонта взлетно-посадочные полосы не будут функционировать.

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит обратить внимание, что все рейсы перенесут в аэропорт "Борисполь".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"На время закрытия аэропорта все авиакомпании, которые базировались в аэропорту, будут перенесены на отправку и прием рейсов в аэропорт "Борисполь", — говорится в сообщении.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В пресс-службе аэропорта также сказали, что стоимость работ составляет 33 млн грн, и закончатся они не раньше 12 сентября.

Напомним, что из-за того, что в запорожском аэропорту намерены провести ремонт взлетно-посадочной полосы, некоторые рейсы переместят в аэропорт Днепра.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", государство выделит 9 млрд гривен на возобновление работы региональных аэропортов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Украина к осени 2019 года получит еще один аэропорт международного назначения.