На улице Чигорина, 59-А, на Печерске в Киеве на женщину, которая шла по улице, рухнуло огромное дерево.

Об этом сообщают в паблике "Киев Оперативный".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"К сожалению, упало прямо на женщину (около 60 лет). На данный момент, началась спасательная операция. На месте бойцы ГСЧС, врачи скорой и полиция. Движение транспорта перекрыто", – указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На Чигорина дерево упало на женщину и перекрыло дорогу

Geplaatst door Информатор Киев op Dinsdag 27 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как выяснилось, на данный момент состояние женщины неизвестно. Состояние пострадавшей выясняют медики.

Напомним, что непогода, которая была в Киеве во вторник, 13 августа, стала причиной падения дерева, чуть не прибившего прохожего в самом центре столицы.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", пять человек, в том числе трое детей, получили травмы из-за падения дерева во Львове. Инцидент произошел 26 июня около 20:30 территории центра отдыха и реколлекций "Светлица" в пгт Брюховичи, который входит в состав Львова.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Полтавщине произошел страшный инцидент – на ребенка упало трухлявое дерево.