Непогода, которая была в Киеве во вторник, 13 августа, стала причиной падения дерева, чуть не прибившего прохожего в самом центре столицы.

Об этом сообщают на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Киев Оперативный". Камеры наблюдения зафиксировали быстро бегущего мужчину, который едва успевает от огромного дерева, упавшего на тротуар. "Чуть не прибило падающим деревом, но мужчина явно "родился в рубашке". Киев, Богдана Хмельницкого", — указано под видео.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Чуть не прибило падающим деревом, но мужчина явно «родился в рубашке». Киев, Богдана Хмельницкого

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 13 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В социальной сети пользователи тут же принялись комментировать ситуацию.

"Спасибо Кличко и Киевзеленстрою", "Уникальная везучесть", "Таракан жить хочет", - пишут под видео пользователи сети.

Напомним, что над Одессой пронесся ураган. Деревья падали прямо на дороги, а ливневки не справлялись с потоками воды.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на Днепропетровщину обрушилась непогода , из-за чего пострадали дома и попадали деревья.

Также портал "Знай.ua" писал, что на территории базы отдыха в пгт Старый Салтов Харьковской области в результате порыва ветра на трех отдыхающих упало дерево.