Утром во вторник, 27 августа, в Киеве на пешеходном мосту активисты вывесили баннер "Виталик, уходи!", который посвящен мэру Киева Виталию Кличко.

Об этом сообщает портал "ТК"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео, которое опубликовал журналист Василий Крутчак, заметно, как машины, которые проезжают по Набережному шоссе, приветствуют месседж активистов звуковыми сигналами.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит заметить, что Василий Крутчак в соцсети подписал этот пост достаточно острыми словами.

"Виталий Кличко, уходи. Реально, уходи. К тебе можно по-разному относиться, но то как ты цинично врешь, что не дружишь с Вадимом Столаром это уже, Виталик, "гитарный перебор". Это ты просто плюешь людям в глаза. Чемпионы так не делают. Виталик, уходи!",- подписал под постом пользователь.

Напомним, что действующий мэр Киева Виталий Кличко решился снова побороться за должность столичного главы.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", киевляне свирепствуют в сети через идею Кличко внедрение раздельного сбора мусора.

Также портал "Знай.ua" писал, что в НАБУ и ГБР поступило заявление от адвоката Марины Париновой против Виталия Кличко.