Утром 23 августа в озере на Нивках, Киев, произошла очередная трагедия. Спасатели вытащили из воды труп, как сообщает ГСЧС Киевской области.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Спасателям поступило сообщение о том, что в озере в парке Нивки обнаружили труп человека. Водолазы вытащили утонувшего парня и передали сотрудникам правоохранительным органам. Утопленник был 1998 года рождения.

Популярные статьи сейчас
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

В данный момент, правоохранители выясняют детали трагедии.

Напомним, ранее наркотики "в один клик": в Киеве схватили банду эскобаров, впаривали даже детям.

Также Знай.ua писал, что киевляне, готовтесь "лопать" арбузы: где купить главную вкусняшку лета.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что городская электричка будет ходить по-новому, приятного мало.