В международном аэропорту "Борисполь" в Киеве сотрудники полиции задержали иранцев, которым должны были передать поддельные документы.

Об этом сообщает пресс-служба отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На днях в международном аэропорту "Борисполь" во время проверки документов у пассажиров транзитного следования, которые прибыли из Турции и в дальнейшем следовали на рейс в Ереван, пограничники заметили иностранцев, которые вместо того, чтобы последовать на свой рейс, отправились в туалет, где находились достаточно длительное время. После чего данные лица заявили, что паспорта у них нет, но, осмотрев туалет, были обнаружены остатки их паспортов, которые они уничтожили", - говорится в сообщении.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как выяснилось, иностранцами оказались граждане Ирана. Поддельные паспортные документы и посадочные билеты на один из Европейский рейсов в туалете им должен был передать другой иностранец за деньги.

Также стоит отметить, что иранцам отказали в дальнейшем следовании, их отправят обратно в Иран.

Популярные статьи сейчас
Рф готовит новое наступление на Украину: под угрозой может оказаться еще одна область Помощь на детей будут платить по новым правилам: что изменится для родителей Пенсию пересчитали: кому добавят деньги автоматически С пенсионеров взыщут налог: кому придется заплатить
Показать еще

Напомним, что оперативники и патрульная полиция на трассе "Ужгород – Мукачево" задержали иностранцев, которые пытались нелегально пересечь границу.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", пограничники Харьковского аэропорта задержали гражданина Украины, который прилетел рейсом из Варшавы.

Также портал "Знай.ua" писал, что на трассе Киев - Борисполь полиция задержала троих злоумышленников, которые ворвались в один из домов села Артемовка Киевской области и ограбили его.